Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГСГ - кто где делал и отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 12:41   #1727
Nikons
Гость
 
Аватар для Nikons
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5
31 Больница



Девочки привет! Хочу поделится своим опытом... делала ГСГ (рентген) 2 февраля в 31 Больнице (Крестовский остров).Отправил меня туда профессор с Комсомола.
Позвонила на гинекологическое отделение, записали по телефону, сказали какие им нужны анализи и что при себе надо имет.
Обратие внимание что определяет на какой день именно вам надо сделеть ГСГ ваш лечаший врач (мне делали на 18)!!!

Приехала в болньицу к 9.00. Сначала поднялась на отделение чтобы они посмотрели мои анализы (если мазок не очень могут и не взять, т.к есть риск занести инфекцию). Мне сказали что мазок "не идельный" и взяли еще раз прямо там).
Затем отправили в приемный покой, там в обязательном порядке берут все данные и заводят историю болезни. Пока оформлялась в приемный покой мазок уже был готов, сказали что будем делать.

Определили меня в палату, потом пришла мед. сестра за мной и мы пошли в рентген кабинет.

Сама процедура заняла минут 10-15, положили на стол обработали все (пощипало), ввели катетер (чуть-чуть больно, но это быстро). Затем начали вводить контраст, честно скажу что тянет в этот момент прилично... но терпеть можно.., затем сделали 2 снимка. И все. Проводили в палату отдыхать и ждать когда будут готовы снимки.
Полежала пару часиков, врач отдала снимки, дала еще пару рекомендаци и отпустила домой.

По стоимости: 3300-00 ГСГ +450 мазок.

Обезболивание они не делают, так что предварительно можно выпить таблетку баралгина и т.д.
Пока там находилась много чего наслушалась, но основное что там одно из лучших гинегологических отделений в СПБ. Все врачи и мед. сестры очень профессиональные и ответственные, врач которая мне делала вообще оперирующий гинеколог-хирург.

Вот... по свежей памяти вроде все...надеюсь что кому-нибудь моя информация пригодится.
Nikons is offline   Цитировать ·