Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диагноз после прививки
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 14:11
ответ для MiAkA , на сообщение « Диагноз после прививки »
  #55
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Наконец-то решилась создать данную тему, т.к. до сих пор не верю в диагноз своего малыша. Не хочу писать подробности всего развития, но до 2.5 лет у моего сына не наблюдались проблемы со здоровьем. И после прививки ревакцинации АКДС (противоказаний не было) начился сначала один приступ судорог, а далее, как говорят врачи развитие болезни. И теперь имеем эпилепсию во всех проявлениях(((. Не раз читала, что тоже начинали болеть после прививки. Или, некоторые еще говорят, прививка спровоцировала.
Интересно, насколько это часто встречается?
Прошу противников прививок не комментировать!Спасибо!
Это часто встречается, вот целый форум про лечение неврологических и психических заболеваний, возникновение которых родители ассоциируют с поствакцинальными осложнениями http://autism.forum2x2.ru/ - тут и аутизм, и ДЦП, и эпи - уже огромное количество деток собралось.

А механизм уже объяснен врачами, преимущественно нейроиммунологами из США - вакцина подавляет врожденный иммунитет достаточно резко, чтобы выработались антитела к вводимому вирусу. Этот эффект обеспечивается адъювантами, содержащими алюминий, а также негативно действуют ртутные консерванты, входящие в состав большинства вакцин. Возникает иммунный сдвиг, интоксикация, нередко вирусы проникают в ЦНС, образуют очаги, вызывающие судороги, либо возникает нарушение обмена электролитов, и это тоже приводит к судорогам. В целом запускается целый ряд нарушений в нейроиммунно

И еще "последней каплей" иногда становится парацетамол, если у ребенка возникает температура после вакцинации, и ее снимают средствами с этим компонентом. Он очень вреден для детей, нарушает способность клеток выводить токсины, и в итоге ребенок просто не может очистить себя от тех компонентов вакцины, которые очень быстро надо вывести из организма.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·