Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надеть одежду, одеть Надежду
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 14:31   #23
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Люба
теперь уже никак не пройти мимо

Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Люба, а каракульча там твоя висит? Если да, то тоже покажи
По поводу юбки - в ней слишком много горизонтальных линий (плюс добавляется еще одна от опушки сапог), поэтому есть впечатление, что она тебя полнит.
Кстати, в брюках - реально видно, как ты похудела! Молодец!
А пуховик тебе нужен прямо на морозы?
с первого же поста,захотелось попросить показать черный каракуль,мне кажется это тебе должно быть очень хорошо
рыжая шуба,имхо не "твоя" не по цвету не по фасону,в таком случае оставила бы серую

сапоги с отворотами комментировать не буду-)гулять с коляской все равно,но если цель создать гардероб и образ,то только синие и вторые черные на каблуке

мне пока понравилась фуфайка-обдергайка-))правда плохо видно,но за то,что очень хорошо видно,как ты похудела,посвежела и просто очень похорошела
пожалуй ты первая моя знакомая,которой так "к лицу" рождение ребеночка-))
и еще раз поздравления

И что то я запамятовала,ты как у нас вообще на счет критики??по мягче? по строже?


А в общем я не большой знаток силуэтов и форм,но мне кажется тебе нужно носить что то подчеркивающее фигуру,и определится с основным образом,эксперименты это хорошо,но мне кажется ты в целом не определена
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline