Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надеть одежду, одеть Надежду
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 16:40
ответ для Micha , на сообщение « мне кажется к серому любой цвет... »
  #33
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Эти две вечные проблемы: "шкаф не закрывается" и "нечего надеть" и меня не обошли стороной Присоединяюсь.

По поводу слайдов, мысли такие:

1. Любава, у Вас очень красивое лицо, Вы выглядите молодо и свежо и совсем не напоминаете мне «тетку»

2. В шубах я не сильна, но учитывая, что обувь к ним нужно выбрать из представленной, возможных комбинаций будет не много и зависеть они, скорее, будут от того, что под шубой. Обувь на каблуке предпочтительнее. Синие сапоги нравятся больше других (с ними можно красивые комплекты составлять.

3. Пуховик нужен, и не один. В них тепло и удобно, особенно на прогулке с ребенком.

4. Комплект с синими сапожками нравится, стройнит. Можно добавить чего-нибудь рыженького (водолазку на фото не вижу почему-то, но думаю, что должно хорошо смотреться). Как вариант, можно попробовать заменить джинсы из этого комплекта на расклешенную юбку с мягкими складками, такой длинны, что бы верх сапог был прикрыт.

5. Следующие 2 комплекта как-то не зацепили. В первом хочется надеть что-то вроде кардигана поверх футболки, все-таки ткань у футболки тонкая, рукав короткий, с сапогами выглядит «зябко».
Про второй не знаю, что сказать.

5.Юбку тут покритиковали, но мне кажется, её вполне можно носить, если посадить по фигуре. Просто на данном этапе не заправлять в нее «верх». В том варианте, что на фото, ремешок не очень выгодно подчеркивает талию и спорит с пуговицей на верхней кофточке. Можно попробовать ремешок поверх водолазки, но тогда либо убрать верхнюю кофту, либо не застегивать ее, либо заменить на другой кардиган. Сочетание цветов мне нравится, не согласна с тем, что серый Вам совсем не идет.
Сапоги эти с юбкой не смотрятся (контрастный цвет, отвороты, не очень удачная длина). Из того что есть, больше подойдут черные на каблуке.

6. Кофточка на вид великовата, фасон по фото не поняла, но цвет Вас освежает, я бы присмотрелась к этому оттенку.

А еще я, рассматривая Ваши фото, подумала, о стиле «а-ля рюс». Мне кажется, Вам бы пошли вещи такого плана. Не тотал лук, без китча, конечно, а в плане силуэтов, отдельных деталей.
Первое, что нашла в инете в качестве иллюстрации этой мысли:






http://www.liveinternet.ru/users/4338256/post197687274/
http://www.liveinternet.ru/users/pip...post203395872/

Последний раз редактировалось Нянькина мама; 25.02.2012 в 15:16.
Нянькина мама is offline