Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 16:45   #5295
saks
Старожил
 
Аватар для saks
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
сходила, естессно нету.
насчет того, что не надо. мне тоже не надо, ничего не купила. эта скидка вообще у них правильно рассчитана с психологической точки зрения. мне не надо, но раз уж ТАКАЯ скидка, то куплю. так что теперь я уже жду эти 50% из спортивного интереса. и там ОЧЕНЬ ДАЖЕ есть где пошуровать. не только хлам. жду.
в Центро вся зима по 699 (уродство одно, но все же). кстати, там же на удивление симпатичные лаковые клатчи бежевые и черные по 299 и коричневые нелаковые по 199. смотрятся вполне, но к ним надо подбирать будет и туфли, и наряд, так что со вздохом повесила на место.
и вообще поймала себя на том, что от вида зимних вещей, этих бесконечных серо-коричнево-черных рядов, вязаных платьев, шарфов, дыр и зацепок уже подкатывает к горлу. как же надоело, хочу красивое НЕзимнее платье! а солнце припекает так, что обратно шла без перчаток. весна близко, девочки!
Да уж, чего-то давненько не было. У меня тоже все есть, но кое-чего я бы прикупила, особенно из детского. В центро еще перед НГ прикупила клатч атласный за 199 руб. И вроде клатчи не особо люблю, но за такую цену решила, что он мне необходим. Так и лежит в шкафу не выгулянный ни разу. И зима эта длинная поднадоела уже, хочется снять пуховики, зимние сапоги, а еще тепла и солнца.
saks is offline   Цитировать ·