Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте вместе заполнять 3НДФЛ(налоговую декларацию) - продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 18:06
ответ для Nuta , на сообщение « А вы им верите. Я тоже поверю если вы... »
  #2799
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
А вы им верите. Я тоже поверю если вы мне расскажете как вы потом будете подтверждать уплаченные проценты. Вы уверены что допустим через пять лет вам банк сможет справки дать... А через 10???

Имхо расходы надо вписывать в декларацию за соответствующий год. Прикладывать подтверждение и все... На следующий год просто переходит сумма.
на работе девочка в такой же ситуации как и я через 3 года, после того, как ей выплатили 260 тр, подала документы уже с ипотечным договором и выпиской за 3 года и все у нее нормуль. В принципе мне по электронке нужно будет в банке заказать выписку за те года, что я уже выплачу свой кредит и всю сумму сразу вписать в декларацию, а не каждый год ее заказывать (она делается 3-5 дней, каждый раз за ней ездить и платить(пусть и копейки) но это рабочее время....мне в налоговую то проблематично с работы убежать было) Ипотека у меня 7 лет, уже где-то через 3 года так же смогу заказать выписку и ждать свои проценты уже чисто по кредиту
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·