Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 19:59   #120
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Во сколько он ложится на ночной сон и во сколько просыпается? Во сколько ложится на дневной сон и сколько спит?
Нет у нас такого. Я всему ЛВ уже мозг вынесла. Вот скопировала свое письмо.
Итак наш день.
Беру примерно.
8-30 подъем. Валяемся, будим маму, снимаем пижамку, памперс, окончательно просыпаемся, моем попу, одеваемся.
9-00 завтрак. Каша разводная 150 гр +100 гр фрукт. пюре банка
И до 11-30 он в свободном полете, я шуршу по кухне и прибираюсь, он играет.
11-30 спим 40 мин.
12-30 обед. Сама варю овощи и мясо+сливочное масло+ пара желтков пер. через день - 300 гр.
15-45 полдник - творожок или 120 мл смеси.
16-00 сон. 40 мин спит сам (редко 1-30 сам), потом подкачиваю и кладу с собой).
18-00 подъем, играет.
19-00 ужин каша овсяная на козьем молоке, варю сама.
играет, приходит папа ура. Папу он любит больше мамы У них очень теплые отношения, любят в выходной поспать дневной сон вместе. Спокойно остается с папой. Вобщем пришел папа, мама больше ненужна.
21-30 купание. Купаются с папой долго, 30-40 минут. Очень любит.
22-00 смесь 200 мл, сон.
Прогулки либо утренний сон, либо вечерний. Сидеть в коляске не любит.
Спит сам в кроватке до первого кормления, потом перекочевывает ко мне и папе.
Не знаю, что считать пробуждением. Иногда может даже встать, но при этом не проснуться. Если считать каждый эпизод плача, то максимум наверно раз 10-15.
ГВ у нас было до 4.5 мес. Была гиперлактация, могла и хотела кормить долго, но он не ел. Корчился, болел живот. Сдавали на дисбак, стафилококк и клебсиелла. Долго лечили, но потом не пересдавали тк. уже не жаловался. На груди не висел, ел "по делу" и дальше засыпал. Сейчас ест 2 раза по 130 мл смеси и 130 мл чая. Редко просит еще.
Со стулом и аппетитом все нормально.8 зубов.
Сейчас уже давно не было, но месяцев до 9 мог встать часа в 2-3 ночи и пару часов играть. Потом снова спать до 9-10. В принципе, если дать ему раскричаться и проснуться в 3-4 часа ночи, то тоже будет играть. Но стараемся не давать.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·