Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф -2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 22:24
ответ для mazlanya , на сообщение « Олён, погоди кулаками махать. Мало ли... »
  #5165
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Олён, погоди кулаками махать. Мало ли чего в пректе, сначала надо всё точно разузнать, незнаю даже где. В администрацию запрос сделать. Хотя, девочки, с администрацией уже связалась, написав письмо про Отсутствие транспорта и фонарей на Бобыльской, по поводу плохого оборудования площадки в 1 дет. саду. В общем, получила одни отписки. Никакой конкретики. Написала про улицу Пролётную, на которой стоит 1 дет. сад. В ненастье там невозможно с ребзем пройти. Попросила принять меры. В итоге , из администрации пришло очень оптимистичное письмо, что по моей просьбе улица Прогонная будет обустроена в этом году. Пока они не прислали письмо, я даже не думала, что у нас есть улица с таким названием. Оказывается, что есть. Так что, жители Прогонной улицы, выхлопотала я вам асфальт. И смех и грех. Судьба же Пролётной так и остаётся в неизвестности. Им там, наверное, один хрен-Пролётная или Прогонная. Вот сижу, который день думаю, какое "благодарственное" письмо отослать в администрацию, получается не очень цензурно. Вот и думаешь, нужны мы там им с нашими обращениями....
Щас я напишу про Прогонную
Писали мы письмо в администрацию района, чтобы они Пролетную заасфальтировали, они там все напутали и написали про Прогнную в Комитет по благоустройству СПб А она уже включена (Прогонная) на 2012 год на перевод в асфальтовое покрытие. Ну вот такой оптимистичный ответ Вы и получили. Мы же со своей стороны написали в тот же Комитет по благоустройству сами но уже про ПРОЛЕТНУЮ с просьбой включить ее в адресную программу перевода дорог из щебеночного в асфальтовое покрытие, это городская программа, муниципалы этого делать не могут к сожалению В муниципальном образовании на этот год включено только выравнивание Пролетной, т.е ямы засыпят и все
Ответа из города еще не было, как пришлют, я напишу
Leona is offline   Цитировать ·