Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠·
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 03:38
ответ для Furo4ka , на сообщение « Блин, я может неправильно выразилась,... »
  #11100
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Блин, я может неправильно выразилась, но! Лично я хочу скинуть сюда ники тех девчонок, которых вообще не вижу ни здесь, ни там.... И пусть решает большинство! А по перекличке мы и так поймем, кто в строю
Вот-вот))) Ну, слава Богу, а то я думаю: ну, вот, разлад начался, как в предыдущем топике с первым в 2008 - кто больше общается, кто меньше, подсчет сообщений начался...бред какой-то. Я тогда была ума турман (потом меня жестко забанили и я стала с этого профиля общаться), времени хватало на активность, после этих разбирательств настроение у всех пропало, даже встреч больших потом не было, только соседи по 3-4 человека. В итоге темка затухла потом...У нас же так не будет?
Есть разные люди - одни читатели, другие - писатели. У меня получилось так, что из писателя я в читателя больше превратилась. Я просто в силу обстоятельств, сейчас только после часу ночи могу заходить, не всегда кто-то есть в это время...почитаю и ЛВ закрывается( Совмещать двоих детей, работу, такие хобби, как у меня, еще мужа и дом - все, на что меня хватает в течении дня...Промежутков между этим всем никак не получается А вот на встречу с удовольствием пойду-это можно вписать в производственный процесс)))
Но случайных людей нужно, действительно. исключить. Тут все нужные просто плавно в новый топ перейдут, а ВКонтакте перекличка - спасение, если кого-то своего выгоним, так можно же опять попроситься будет)))
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Так обычно бывает, когда один думает что они близкие друзья, а другой об этом и не подозревает
Хорошо сказала
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline