Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 13:16   #8536
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
А у меня то ли ПМС, то ли просто острый приступ мизотропии....
Все злят.
Утром еще в саду выговор от воспитательницы получила ("почему вы не ходите к логопеду - не считаю нужным - вас в школу невозьмут, вот и другая воспитательница заметила, говорит ужас!" И это все при ребенке.... Он весь в расстройстве, я тоже. Еще и с другими мамами обсуждает... вот при всем уважении, хороший воспитатель, отличный просто, я считаю нам очень повезло с ней... но какое-то полное отсутствие такта - накричать при ребенке на маму, отчитать, как девченку - в норме, даже не замечает. Просила так не делать.... но это наверное уже просто многолетняя привычка)....
Еще утром на уроке испанского учительница раз 10 меня спросила что не так и чем я недовольна. А я просто тупо раздражена и все... но в принципе держу себя в руках (я потом у ребят с кем занимаюсь спросила, они сказали все ок, улыбалась меньше обычного, разве что)... но если каждые 5 минут спрашивают что со мной, и что не нравиться - то это уж совсем бесит...


Короче, несовершенство мира меня огорчает .
Зато скоро я сама стану совершенством!!!
Так, может, это ты с голодухи такая недовольная всем?
__________________
Svetik1981 is offline