Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маман "старается"...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 13:43
ответ для ОлПол , на сообщение « Маман "старается"... »
  #19
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от ОлПол Посмотреть сообщение
Такая ситуация
Мне 26 лет
5 лет жила с молодым человеком. Из СПб. Жили с его родителями. Разошлась по идейным соображениям.
Сейчас 1 год встречаюсь с другим. Всё хорошо. Есть финансовые затруднения (с его стороны). Пока вместе не живем.
Проблема. Моя мама. Наверно, она хочет, как лучше, а получается, как всегда.
Ну, во-первых, я уже старая, мне пора замуж, детей и т.д. То, что на это нет $ неважно. Можно скромно, в кредит, но штамп должен быть. Причем, я денег у них не очень хочу брать, т.к. меня могут попрекнуть.
Во-вторых, мне нужен исключительно городской мужчина, чтобы была квартира и т.п. (мы не городские) Естественно, в финансовом плане он должен быть более менее обеспечен.
В-третьих, собственно, что и сподвигло меня сюда написать. Приходит мне сегодня смс: «У *** в апреле запись. Без свадьбы». Отвечаю «Прикольно. Повод есть или по любви?». Мамин ответ: «Городской, с кв»
Ну вот что это?
Я ей ответила, что безумно рада за ***, за удачное стечение обстоятельств, за ее успех, за то, что она нашла удачную кандидатуру. Напомнила, что я другое спрашивала. И сказала, что у меня всё будет хорошо.

Вот объясните мне – это я загоняюсь? Мне всё время кажется, что маман хочет меня задеть, типа: «Вот, смотри, как у других?! А ты где?!»
Обидно.
Автор, у меня у подруги такая же ситуация. Мама ей постоянно делает "вливания", что у ее МЧ-голодранец, иногородний без постоянной прописки и вообще "не вариант", потому как к 30-ти годам на квартиру с машиной не заработал. Все разговоры о том, что МЧ перспективный молодой специалист, хороший человек, заботливый мужчина мама не воспринимает и даже периодически подругу доводит до слёз.
Не принимайте близко к сердцу, это Ваша жизнь, и Вы сами решаете, что для Вас важно, ценно и т.д
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline