Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биржа труда???
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 14:46   #2678
Modasti
Гость
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Monika Беллучи Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация : Я приехала по адресу без договорённости, т.к в направлении был указан неверный номер, я не могла два дня дозвониться , а на третий "кровь из носу " надо срочно прибыть на место. Ну и меня встретили не радостно , нервная хамоватая не знаю даже кто она там и кем она в этой фирме работает , ужасным тоном мне говорит6 "Вы хотите у меня работать?" Я говорю, а какие у вас условия работы? Она:" Мне некогда с вами разговаривать , у меня переговоры, позвоните мне вечером , я вам назначу дату собеседования" . Я говорю , напишите мне в направлении , что я у вас была , в общем с трудном настояла , чтоб она мне поставила хоть какую то отметку , а то потом как на бирже доказывать , что я именно в течении 3 дней была у работодателя.
Короче, написала она в 4. Другое: "Гражданка приглашена на собеседование с предварительной записью по тел."
У нас в таких ситуациях дают время до следующей явки. Тогда уже должен быть конкретный ответ. Главное, что направление отмечено в трехдневный срок.
Modasti is offline   Цитировать ·