Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 15:01
ответ для Liège , на сообщение « так обидно:( делаешь все по-правилам и... »
  #1120
НЕБО
Наш человек
 
Аватар для НЕБО
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 527


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
так обидно делаешь все по-правилам и остаешься ни с чем
Поэтому я тут и агитирую всех штурмовать РОНО самим хотя вообще я дико не люблю когда кто-то лезет вперед но с отделом образования по-другому видимо нельзя
Да-да, было именно обидно от осознания, что моя очередь должна была пройти явно раньше, но несколько отодвинулась из-за того, что более активные родители брали быкаи за рога и получили направления раньше, в то время, пока я просто ждала дома у телефона
Если честно, после того, как мы по очереди не прошли в ясли в прошлом году, я была уверена, что уж в 3 года место получим без проблем куда хочу, а на практике вышло как оно у нас обычно и выходит чудеса могут сотворить либо льготы, либо какие другие особые условия
И эта ситуация... что всех нас заставляют испытывать всякие эмоции по поводу садов и очередей, ждать годами, потом ходить разбираться-просить-требовать это конечно что-то ненормальное


Вообще, если объективно посмотреть на вещи, то мало того, чтоб садик был близко от дома расположен и тп, оч важно, какие заведующая и воспитатель будут, понравится в группе ребенку или нет... Так что надеюсь, что может все действительно к лучшему, увидим в сентябре уже
НЕБО is offline   Цитировать ·