Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 16:25
ответ для бубенец , на сообщение « и плакала, супер, спасибо!:flower: ... »
  #563
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
новости из дурдома "бубенчик" -мы закрываемся на карантин, главная целительница(то бишь я) уходит в запой в депрессию в аптеку. Венька продолжает температурить, в пять утра сбивала- 38,6.вчера вообще не могла сбить, пока диклофенак не поставила. утром 38 было у Полины. и отсутствие голоса. свозили детей к ЛОРу, утешительного мало: никакого герпеса у Веньча нет, там обычная ангина, и если бы сразу она была диагностирована и назначены АБ, то , пожалуй, он уже б поправился, а так еще отит с обех сторон.у Полины ларингит. и конкурс в Минске через неделю. назрел только один вопрос_ на фига нужны врачи из поликлиники, которые всем ставят один диагноз,не успев даже заглянуть в горло, (заглянув мельком она прям с отвращением бросила: полное горло герепеса блин, и я еще посчитала ее адекватной)?ЛОР у нас проверенный, дура я , что сразу к нему не съездила! я, наверное, вас задолбала, простите, девочки. и дайте яду.
Ну вот, Марин, ты хоть там не разболейся! Врачень вообщеПусть детки поправляются! И яду не надо, это ты брось
Олюшко is offline   Цитировать ·