Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 16:40   #4997
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Давно не была в К. Сегодня собиралась на ДВ, но каким-то ветром занесло меня на Большевиков .
Краем уха услышала про то, что Антарктика по 199.
Тут же все туда налетели, расхватали. Удалось дочке урвать, довольна, как слон. По мне - так и красивее, и практичнее Куомы . (Дочка на Куому уже говорит, что это отстой... Выросла девочка, однако. Но вот в такие морозы без нее обойтись не смогли в этом году. Мне кажется, Антарктика очень теплая, не подведет.)
Себе купила 3 разных халата - 99-199 руб. По 99 синтетика, так себе.. Но всё ж взяла, вроде ничего смотрится на мне. А вот по 199 очень даже такие. Опять же все налетели, приличных уже не осталось.
Из женского трикотажа жалкие остатки.. Но, когда я набирала себе халаты на примерку, под одним, на одной вешалке, обнаружила заныканный сиреневый джемперочек маминого размера . Я помню, в их сторону посматривала, когда их до 790 уценили, а тут 199, красота!
Сыну купила классный светлый джемпер и моднявые джинсы по 199 руб.
Дочке хорошенькие спорт.штанишки аж 2 шт. по 99 руб.
по мне так тоже
Купила себе в прошлом году Куому по 990 , так сапожки бежевые с Чебурашкой Антарктика гораздо лучше смотрятся и ноги не мерзли. Куома только за город хороша, когда стиль более лесной/спортивный

А мне интересно а сколько вот штанишки стоили до распродажи? Я купила 2 шт., может 99 это дешево, тогда надо еще купить
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·