Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - черты сверови/свекра или их мам/пап в вашем ребенке
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 17:43   #2
Miss-Dior
Частый гость
 
Аватар для Miss-Dior
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от nextfebruary Посмотреть сообщение
Я не знаю, может, я ,конечно, сумасшедшая или у меня завышенные требования к своему ребенку...
Видите ли вы, я вижу в своей дочке некоторые черты свекрови.Дело даже не в лице, а в таком своеобразном переходе (где спина в шею переходит).У них у всех(у свекрови и у её мамы) коротки шеи, и сзади как будто шеи почти нет вообще.Мало того что они полные ( у нас в семье все худые), так ещё и эта шея теперь меня замучила....
Девочки, скажите, а вы расстраиваетесь, когда видите что-то в своем ребенке от родственников мужа(что-то, что вам в них не нравилось)?
И как быть?Как перестать беспокоиться на эту тему?
Теперь я ещё волнуюсь, что ей достанется от них полнота...
Вобщем, или поддержите или зашвыряйте тухлыми помидорами - не обижусь!
вообщем мой когда родился - вылитый дедушка моего мужа! сейчас моему солнышку шестой месяц - и он меняется и с каждым днем все красивее и красивее

а насчет шеи - не знаю как у остальных малышей - у нас тоже шея толстая! как вот знаете такие братки или новые русские в малиновых пиджаках ... я думаю это пройдет! и вроде как у нас тонус шеи... вот в марте массаж делать будем
Miss-Dior is offline   Цитировать ·