Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - передача про Колю
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 17:52
ответ для Blue Dream , на сообщение « Туссика, во-1, брат он ей не родной а... »
  #151
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Туссика, во-1, брат он ей не родной а сводный. Как я понимаю, выросли они в разных семьях, учитывая возрастную разницу. Отношения поддерживали больше дипломатические чем родственные.

Во-2, кровное родство хоть в малой, хоть в большой степени, не дает вам право ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на взрослого совершеннолетнего человека. Ваши советы типа придушить, запереть и пр - из области ненаучной фантастики.

В-3, даже если бы ему было не 80, а 40 - почему он должен был "делать для Коли все"? Он его, что ли усыновлял, или ЕГ к этому склонял вопреки ее воле? Он был поставлен перед фактом изменений в личной жизни не самого близкого ему человека - и что? Он должен всей своей жизнью отвечать за каждый ее взбрык?

В-4, если НЕ ДАЙ БОГ кто-то из моих близких поступит так, как поступила ЕГ, то вариантов может быть лишь два: либо они идут добровольно лечиться, либо в моей жизни одним близким человеком будет меньше. И да, я где угодно скажу, что этот мой родственник поступил так, как тут запрещено выражаться. Разумеется, при этом постараюсь в меру своих возможностей помочь жертве такого поступка.

Девочки, конечно, вы правы - одна только информация о том, что они не самые близкие друг другу люди, перечеркивает все, что я писала. Извините, если кого-то рассердила.
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·