Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр-2012
Тема: Кипр-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 18:51
ответ для Shi , на сообщение « Чего-то ужасы рассказываете какие-то...... »
  #967
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Чего-то ужасы рассказываете какие-то...
Что ж там делают такие несметные толпы российских мам-бабушек с детьми каждое лето, раз прям "ни в жизнь". Сдается мне, речь идет о центре города. Там стройка, это да.И нелегалы. Но Лимассол большой, есть приличная и обширная турзона далеко в стороне от центра.
Четыре года по 2 месяца там отсидела с детем, ничего ужасного не приметила. Никаких особенных проблем с тем, что я русская, пляжи в нашем р-не отличные, пыли не было. Если только не считать пыльную бурю один раз, так она из Африки до Италии докатилась.
Про холодное море даже заводиться не буду, это тема для отдельного разговора. Просто пример .Открыла сейчас переписку прошлогоднюю с друзьями (они а А-Напе, мы в Лиме). Июль, они сидят на берегу, т к 18-19 гр вода.А вчера была под 30. У нас в ту же минуту 26. Назавтра или к вечеру все может поменяться на 180 градусов.
По другим городам и весям Кипра поездила активно, если что.
А грабанули машину друзей как раз в Айя-Напе, к примеру.

Никого не уговориваю ехать в Лим, ни в коем разе.
А то там и правда тесновато стало .
Ну в общем, это мое восприятие Лима, на самом деле.
Просто по сравнению с Напой и Каппарисом+Протарасом, там мне сильно не понравилось. Мы ездили пару раз на пляжи в той турзоне, которая довольно далеко от центра (туда еще автобус идет, вроде до Le Meridien)

По поводу холодной воды. Мы жили в семейном отеле в Лиме. Хозяева отеля сами говорили нам, что после Напы и Протараса к ним ехать купаться надо в сентябре только. Что, мол, да, что правда, то правда, вода у нас сильно холоднее, но осенью - у нас тут лучше всех.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·