Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 21:59   #6683
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Давно с интересом читаю топ, неспеша ищу работу.
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Пока хочу, чтоб трудовая была на старом месте работы, чтоб, если не найду чего-то лучше, вернуться обратно. Но столкнулась с проблемой: отказывают, когда слышат, что хочу работать по совместительству. Собственно вопрос: насколько это является проблемой для работодателя? Стоит ли вообще отправлять резюме, где в описании вакансии указано оформление по трудовой. И нужно ли сразу данное условие писать в сопроводительном письме?
Я бы этот вопрос оговаривала на последнем этапе, когда Вас уже "хотят", когда сделали предложение.
Проблем с трудоустройством с т.з. работодателей в упор не вижу, только плюсы кстати.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·