Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 22:35
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5062
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


В кои-то веки попала на Карбышева, наверное с прошлой зимы не была...
Поняла, что в плане одежды либо я зажралась (хоть и не часто бываю), либо ничего хорошего не было
Взяла свитер в фиолетовых тонах за 199, на случай холодов в школе - расцветка спокойная хотя бы, варежки-перчатки по 9,90 и две легкие шапули на позднюю весну по 29,90, черную школьную юбочку по 19,90. Этого вроде везде полно. Были халаты в коробках подарочных по 449 или 499, не брала, мне не надо. Штаны по199 были, но на рост не больше 104см. Пухов не было.
Взяла вот такие валенки по 199 руб.

Причем сначала было всего две пары - 28 р. и скрепленная! между собой разнопарка - 31 и 32 Я их в руках повертела, прикола не поняла, поставила обратно, пошла сканить 28 р-р. Возвращаюсь, а их уже девушка с детьми загрузила и уехала - догнала, предупредила. Девушка логично предложила их разъединить, чтобы народ по запарке не купил. Еще там были черные кож. ботинки 31 р., оч. прикольные, я радостно их катала, пока не заметила, что на одном нет молнии - будьте внимательны, это совсем не бросается в глаза! Вернулась обратно в отдел, там за это время появилась еще одна пара валенок, как раз 31 р-р .

Еще там "гуляет" по залу ветровка голубая, 46 р-р - сломана молния, расходится!

Больше ничего хорошего не нашла, купила шею свинячью по акции и радостная поехала домой
Кахетия is offline   Цитировать ·