Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 23:04
ответ для Secret Veil , на сообщение « Девушки, здравствуйте еще раз :) А... »
  #6690
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте еще раз
А можно еще один вопрос в догонку к этому?

А если кандидат ищет работу после декретного отпуска, в резюме по последнему месту работы нужно писать, что был декретный отпуск и что есть ребенок?
Или будет корректным сказать об этом на собеседовании, когда сложилось уже какое-то впечатление о нем (а в резюме не писать)?

Кмк, если написать - вообще не вызовут на собеседование, но с другой стороны не раздражит ли менеджера по персоналу, что скрыли эту информацию в резюме?

Как более принято и распространено?
не,не не акцентируйте ( а то будет похоже как тут Яна писала что в резюме написано было проф.обязанности- последние 3г воспитание,уборка,приготовление пищи)
вообще сейчас на всех крупных сайтах по поиску работы есть графа дети,заполнение которой обязательно,этого вполне достаточно
на собеседовании вас все равно как правило спросят возраст ребенка , там и можно рассказать что ему столько то,ходит в сад, и упомянуть что если что ттт у вас есть бабушка/няня и т.д
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·