Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ортопед
Тема: Ортопед
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 02:10   #23
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
я с помощью поиска еще в ребенкины 7 дней нашла его, но у нас врожденная косолапость
хвалят видимо те у кого глобальных проблем нет

а так вот еще перевод Кениса, может вам поможет
очень полезно всем почитать статью эту
http://www.global-help.org/publicati...eetrussian.pdf


эта же статья у кого нет адоба ридера
http://ortosite.ru/articles/flatfeet-bentlegs-shoes
спасибо за информауию. изучу

Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Мы наблюдаемся у Румянцева с рождения, очень довольна. Первый прием мне у него, как маме не совсем понравился т.к. показалось, что мало смотрел ребенка и снимки рентгена. Сказал что не идеально, но делать ничего не нужно. В итоге прошли еще 2 ортопедов, которых нашла, по отзывам здесь на ЛВ. Ребенку было назначено куча всевозможных процедур, я выслушала столько страшилок, что волосы дыбом стояли. Все это время я про себя вспоминала Румянцева, как же так ведь он сказал, что все нормально. Ждать бесплатного приема в Турнера было долго, и мы поехали туда платно записавшись к профессору. На приеме мне он повторил все то же самое что сказал Румянцев, единственное немного пояснив нашу проблему. Сколько было потрачено нервов ребенка и моих за тот месяц беготни, я уж молчу про деньги их не так жалко в сравнении с ребенком. Сейчас прошло 6 месяцев с того момента у сына все хорошо с ножками, как мне и обещали.
У нас проблема с ТБС.
а вы в итоге по рекомендации профессора и румянцева ничего не делали или делали?
Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Мы у Румянцева были с двойняшками, нам он понравился. У нас варус нижних конечностей! Довольно внмательно провел осмотр, грамотно все объяснил, идем к нему в апреле повторно!!
спасибо за отзыв
__________________
belleann is offline   Цитировать ·