Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 02:14   #1041
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
)) я вот тоже все думаю - как?
может заказать на границу красной линии за 2 часа, и проехаться туда к назначенному времени.
в кафе присесть)
Представляю, как это будет выглядеть. Заходят несколько девушек в кафе с пакетами, заказывают напитки, разворачивают Свои котомки и с невозмутимым видом начинают трапезничать.
А можно еще на скамейке где-нибудь. На морозе

Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Панда есть в Атмосфере (или это не та Панда), может договориться на объем и туда заказать?

И чего мы к ней привязались? Я так вообще не пробовала ни разу, все хочу
Я пробовала на Байконурской в Континенте вок-лапшу. Понравилось. Но цена 190 руб за 200-граммовую коробочку по спецпредложению. Не знаю, Панда там или коала

Цитата:
Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
Наслушалась Начиталась здесь восторгов о Панде Фуд - купила купон, заказала и что-то не особо довольна. Полную цену точно не стоит. Понравился только упомянутый лосось терияки, креветки с рисом не впечатлили, салаты вообще не о чем. Лапша явно им больше удается, чем рис.
Я рис не хочу в принципе, только лапшу. Обожаю макаронные изделия


Вот что нашла у них на сайте
Цитата:
Доставка блюд китайской кухни уже работает в Санкт-Петербурге. Если Ваш дом находится за пределами зоны доставки, позвоните нам по телефону (+7 812) 438–01–40, и мы вместе подумаем, что можно сделать, чтобы китайская еда в коробочках появилась и на Вашем столе.
Наталина is offline   Цитировать ·