Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 12:50
ответ для Олюшко , на сообщение « Олесь, не переживай! Покажись в... »
  #577
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Невролог и ножками его заниматься будет? Обувью? правильной постановкой стоп? Я в шоке. Весь вечер отойти не могу. Я конечно на это промолчала. И решила сразу же: да пошла она к черту эта ортопед наша! Я к ней всегда со всей душой, она меня всегда приветливо так встречала, я же как соседка ее подруги всегда к ней шла, конфеты носила, а тут такой ответ!!! Или раз у ребенка диагноз, значит все пошли к черту? Это все так реагировать будут? Да пусть хоть одна сволочь мне что-то скажет, убью на фиг!!!
Олесь, может я тебя расстрою, но нужно быть готовым к тому, что не все, но МНОГИЕ врачи будут реагировать не очень хорошо. Потому что наши многие непрофессиональные врачи просто не знают, как подступиться и лечить ребенка с диагнозом. Молчать, конечно, не всегда нужно, если распирает, то и скажи им все, что думаешь. А так - пусть идут мимо!

Мне одна знакомая недавно дала очень дельный совет по поводу врачей: ищи, говорит, врача, который будет верить в выздоровление твоего ребенка! И она права, я проанализировала всех наших врачей и пришла к выводу, что толк у нас был только от тех, кто не махал на нас рукой, не говорил ну давайте попробуем и ты пы..Поэтому: береги нервы, а следовательно свое здоровье, а след-но здоровье своего ребенка, потому что здоровая мама нужна ребенку, чтобы стать (быть) здоровым самому! Пусть придется обойти несколько врачей, но ты найдешь того, кто поверит и поможет твоему ребенку! Я слышала еще про Кениса в Турнера. Мы к нему собираемся сходить, когда карантины все снимут.
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·