Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 12:53   #578
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Девчонки, я вообще поняла, что НЕНАВИЖУ бесплатную медицину, ненавижу наши гос.поликлиники и их врачей. Ну не готовы они за просто так что-то делать. Сегодня крик души просто!!! Вчера попросила знакомую (врач моего старшего ребенка, соседка мамы моей и просто отличная душевная женщина) договориться с ортопедом нашим, чтобы та домой пришла Глебусю посмотреть. Не готова я в поликлиники сейчас таскаться. Замечу: к Дениске я ее всегда домой приглашала, естественно за деньги, при чем 5 лет назад это было 1000руб. А живем мы между прочим не в центре, а в Колпино. Так что ставка дай боже! До нового года мы с ней созванивались и договаривались, что когда сможет, придет. Она тогда еще попросила мужа закунуть карточку к ней в поликлинику с результатами УЗИ ТБС и написала выводы свои, ну а потом решили и посмотреться. Так встретиться не получилось. В общем вчера я опять эту удочку закинула. Звоню сегодня этой знакомой своей, а она мне говорит: Олеся, а она спрашивает, что они от меня-то хотят сейчас? Было и так видно, что это у них все неврология... Девчонки!!! Всем, блин, мать их так, сейчас оказывается было видно... Так чего они сволочи все тогда молчали и говорили, что все выправится к году??? И как это понять, чего им надо от меня??? Я кого прошу? Врача или тетю Машу? Я прошу ортопеда осмотреть моего ребенка? а что сейчас с диагнозом, она считает, только невролог его должен осматривать? Невролог и ножками его заниматься будет? Обувью? правильной постановкой стоп? Я в шоке. Весь вечер отойти не могу. Я конечно на это промолчала. И решила сразу же: да пошла она к черту эта ортопед наша! Я к ней всегда со всей душой, она меня всегда приветливо так встречала, я же как соседка ее подруги всегда к ней шла, конфеты носила, а тут такой ответ!!! Или раз у ребенка диагноз, значит все пошли к черту? Это все так реагировать будут? Да пусть хоть одна сволочь мне что-то скажет, убью на фиг!!!
Короче решила плюнуть на нее, Не фига она не знает. Пойду, найду лучшего ортопеда и поеду к нему. Кто у нас лучший? ВОлошин из Турнера? Значит к нему поедем. Раз решила ребенка показать, значит ждать не буду никого и запишусь. Правда УЗИ у меня от конца декабря, а в Турнера карантин по кори сейчас, не поеду новое делать. Ну так со старым поеду. Пусть хоть на ножки посмотрит и скажет, правильная ли обувь, может стельки какие дополнительно нужны.
Вы уж не ругайте меня, что столько вылила, ну просто так обидно мне стало!!! Мужу рассказала, он говорит, ну ее на фиг, не бери в голову!!! Поделиться просто захотела с вами...
Олеся,хочу вас поддержать
Значит не ваш врач она...и хорошо что вы это сейчас поняли...Найдёте лучше
Не переживайте сильно...Таких людей много и не раз придется столкнуться с этим...берегите нервы )
яночка is offline   Цитировать ·