Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эрозия шейки матки! Нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 16:04
ответ для Elfe Nat , на сообщение « Добрый вечер! Позвольте вклиниться к... »
  #7306
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Elfe Nat Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Позвольте вклиниться к старожилам темы с вопросом Буквально на днях мне поставили диагноз, обозначенный в названии топика. Причем, как сказала гинеколог, эту эрозию однозначно можно было заметить еще на предыдущем осмотре полгода назад (когда я была у другого гинеколога). Но тогда та гинеколог ни словом вообще не обмолвилась о ней, да и вообще произвела крайне негативное и непрофессиональное впечатление. Поэтому к тому врачу (в Ленобласти, по месту прописки, в женской консультации, где я прикреплена по ОМС) совершенно не хочется больше идти.
И теперь я планирую перезакрепиться по полису ОМС из той женской консультации в Лен. области в какую-нибудь женскую консультацию в Питере (где живу и работаю).
Но никогда не была в ЖК в Питере (а гинеколог, диагностировавшая эрозию, работает в частном центре), поэтому совершенно не знаю, на какой остановить свой выбор.
Может быть, можете порекомендовать какую-либо конкретную ЖК, где были бы хорошие специалисты и техника? Хоть живу я в Приморском районе, но, думаю, что важнее найти ХОРОШУЮ ЖК, пусть даже и не совсем близко к дому.
Просмотрев топик, увидела, что лечение все-таки лучше проводить в больших медицинских центрах, а не ЖК, но хотелось бы всё-таки быть прикрепленной к такой ЖК, в которой вовремя смогут диагностировать заболевание, чтобы не запускать его лечение.
Заранее спасибо за любые подсказки!
Возможно не посоветую, но похвалю свою ЖК № 26 Красносельского района. Прижигали лазером в 2007 году. Не знаю какое там оборудование, новое или нет, но врач там супер. Эрозия была очень большого размера, меня предупредили, что возможно придется несколько раз жечь, но все ок. Прошло 5 лет, со слов врача все там идельно!
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·