Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 19:17   #1249
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
Лена,не делайте этого одна.Вы опять упрощаете ему жизнь.Пусть он говорит с ребенком и все объясняет, а Вы будьте рядом.Если не получается до 1 марта быть в командировке,то пусть приедет раньше,тем более уже приезжал и с дочкой виделся.Мне кажется,что для себя Вы уже сделали какие-то выводы-не очень надеетесь на его быстрое возвращение,по крайней мере таким,каким Вы его хотели бы видеть(не ЕЕ мужчиной),поэтому,наверное,надо все-таки разорвать отношения,в первую очередь для себя,оторвать себя от него(морально,потому что физически Вы его давно отпустили):скажите дочке(только вместе с ним),скажите друзьям.Настоящие друзья все поймут и помогут Вам,ну а на любящих порадоваться чужому горю не обращать внимания.Я думаю Вам будет так даже легче без этой неопределенности.Ваш муж все-таки настоящий козел,как видится со стороны.Сказал о другой женщине,оговорил себе месяц спокойной жизни в семье,не хотел уходить потом,при этом встречаясь с той дамой и зная,что причиняет боль жене.Готовил жену к жизни втроем?Исейчас как бы не лишает жену надежды.Вот эти все его действия на психику хуже ругани и скандалов-вообщем,большой Козлизм.
Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
+1
Лена, я тут не писала, и мои советы лучше не слушать, потому что я сама застряла и увязла по уши в той точке, про которую писали выше.
Но вот тут я абсолютно согласна. Муж должен говорить, а вы сидеть рядом с ребенком и поддерживать. Это же он стал причиной таких изменений, пусть сам объясняет что к чему, а вы ему просто в этом поможете.
Девочки, я это тоже понимаю - говорить заставлю его, но мне нужно придумать, что именно говорить. Кстати, если есть идеи - накидайте.
В поисках себя is offline   Цитировать ·