Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 261 гимназия Кировского района в 2012 году
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 20:37   #1496
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Может спросить у тех, кто сразу перед вами и после вас - они свои номера опознают?

Топ Стр. 38
04.10.2011, 11:00tanya mama nino4ki внесите нас в список пожалуйста
Татьяна. девочка Нина 7,2 (на 1 .09. 2012)
Записаны 101

04.10.2011, 11:35ТаСка, Татьяна, девочка Диана, 6л 8 мес.
Записаны 102

Список всегда был только один. ничего не сводилось. По факту записи сначала выводила в топе информацию, потом стала слать лс. Запись велась: в топе, в контакте (кстати, не так много), через лс мне (причем друзья друзей тоже так иногда записывали), по телефону (он есть в профиле) и даже по аське (она есть в контакте) и в реале (курсы)!!!
К вопросам готова, поэтому подробно все пишу и отвечаю - перелопатила вчера часть топа!
Ничьи номера не сдвигались еще, хотя отказы были и люди НАСТОЯТЕЛЬНО просили себя из списка убрать. Но я намерено этого не делала - помечала себе в файле, иначе путаница, да и передумать могли легко, куда их потом впихивать!?
Приведенные вами номера вижу, часть есть в топе - просто вы их не увидели, но большинство без ников - а значит не из топа! Но это не значит, что они влезли и как-то распространились по первой сотне, они вписывались в такой очередности, в какой стоят в списке!
Спасибо за понимание, да, уследить сложно, но народ тоже нервничал - звонят и просят записать, через день-другой приходит лс - прошла регистрация на лв - вот они мы!
подтверждаю- я под № 101 хотела записаться вечером так как было уже около сотни, но не прошла активацию на ЛВ и записалась на следующий день, еще обрадовалась что успела на 30 минут раньше ТАСКА, которая 102-я
никаких изменений с номерами не было я как проверяю себя с октября номер не меняется .
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·