Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Захотелось поделиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 09:07
ответ для nikolale , на сообщение « Уроды уродливые :( »
  #3
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


сочувствую, у нас дважды такое случалось один раз мне в припаркованную аккуратно машину въехали, не криминал, но погнули дверь довольно серьезно, испорченное настроение и дырка в семейном бюджете, обидно до слез было (машинка моя, только училась ездить, а тут без вины виноватая оказалась).

Второй раз все гораздо круче было, я на сохранении в большице лежала, муж с ребенком приехали меня навестить, машину на литейном припарковали (аккуратно, без нарушений ПДД), были у меня буквально ну, минут 40, выходят - литейный стоит, суета в месте парковки машины, подходят - у нашей машины нет бочины практически вообще, рядом еще два красавца покареженные, дорогу не смогли поделить, хорошо, что все были на месте, нас сразу признали невиноватыми, а вот те двое еще долго разбирались. Но дальнейшее хождение по инстанциям-. Правд,а в итоге оплатили ремонт нормально, но мы без машины почти пол года провели, хотя очень в ней нуждались, т.к. ремонтировали новую квартиру в другом конце города, и забирали нас из роддома на машине друзей. Но все позади
маманата is offline   Цитировать ·