Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 15:47   #3442
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
В салоне "1000кухня" много разных фирм работает,вы у какой именно заказывали?Интересуюсь,потому что мы сами там заказывали-в проше,разгребаем уже месяц и кухня все еще не собрана плюс сгорел склад на котором хранилась наша столешница с подоконниками...слов нет...
Там есть только один салон, который торгует Nolte, он в самом конце.

Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
А в договоре-то какие сроки поставки прописаны? Если апрельские сроки не прописаны четко, то салон ничего не нарушил, и им реально кухню ставить некуда.
В договоре ничего про хранение не сказано. Если бы я заранее не обговорила ситуацию с хранением, то я бы не стала у них покупать так рано.
Под акцию, которая была в октябре, они продали много кухонь и не рассчитали склад. Это сугубо проблемы их логистики. Конечно, если они насильно мне кухню привезут, я заберу, но немцам напишу обязательно. Они в Питере не единственные дилеры по Nolte. А немцы очень заботятся о своем имидже. У меня есть свои немецкие поставщики (совсем другой товар), так для них вообще не приемлема такая ситуация! Даже если бы у меня не было письменного подтверждения того, что мне было обещано бесплатное хранение, для серьезных разборок с поставшщиками хватило бы того, что мне в проекте расчитали нишу под СВЧ, которой нет в России в продаже.
__________________
Молодая была не молода (с)
ладошка is offline   Цитировать ·