Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - где рожать в 38 лет?...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 16:32
ответ для Kitia , на сообщение « Но только не в Отта, уж очень много там... »
  #48
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Kitia Посмотреть сообщение
Но только не в Отта, уж очень много там плохих отзывов..Я рожала в Радуге 2 раза (причем второго ребенка родила сама без разрывов и анестезий и стимуляций весом 4640!!!) и очень довольна. Акушерка была одна и та же, которой я полностью доверяла и в восторге от ее профессионализма! Говорю не просто так. В Радуге очень много таких, кому 38, и т.д. Моя знакомая с кучей болезней впридачу и первородящая в 37 лет, родила замечательную дочку, а затем, через два года, опять же, с Радугой замечательного сына. Не знаю, как кто, а я за Радугу! Такие хорошие лекции читают, что даже сейчас частенько заглядываю, такой индивидуальный подход, на любой вопрос точный, а самое главное, "помогающий" ответ, так как акушерка профи своего дела. А рожаешь ты с акушеркой, но каждый час приходит и контролирут процесс врач дежурный и рожаешь ты тоже с врачом, и ребенка принимает тоже врач, если нужно, делают КТГ, с первым ребенком мне постоянно КТГ снимали. Всё под контролем, вокруг красота, чистота, играет приятная музыка, рядом муж, улыбающаяся акушерка и никого лишнего, никаких нервовЕсли будут вопросы, спрашивайте, отвечу в личку.
Вы сами лично там хоть один день лежали?

Я лежала и рожала, собираюсь снова, могу отвечать за свои слова.
О ЛЮБОМ роддоме ( и о вашей Радуге) можно найти и плохие и хорошие отзывы. Плохие в целом пишут чаще, ибо довольный человек обычно просто доволен....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·