Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - «Хомячки» объединяемся 2009.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 19:52
ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
  #1665
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Здравствуйте! Принимайте в свою компанию.Вот и мы доросли до "купи хомячка" ! У меня все детство жили хомяки и крысы, теперь сын просит. Я не против.
Ищем сирийскую девочку бело-черного, белого или шоколадного окраса. Гарантирую 100% отличный уход и любоФФ! Сын очень любит животных, ходим на занятия в зоопарк, дома есть маленькая собака (Китайская хохлатая) и рыбки - с собакой дружит, не разу не обидел, рыбок сам кормит и включает им свет по утрам. Если у кого есть сейчас такая малышка, пишете заберем из любого района. Это будет подарок сыну на 23 февраля, до ДР не дотерпеть.

Девочки, еще подскажите по клетке. У нас есть большая клетка для птиц. Она высокая... думаю если с помощью лесенок/полочек сделать там три этажа - еда в низу, дом на верху. Хоме это понравится, или они больше низкие и широкие дома признают. В моем детстве не было такого разнообразия клеток - сейчас я в растерянности. И где купить чудо-шар для прогулок? Понравилось видио.
Вообщем готовлю дом и разные нужности для малышки. Если у кого-то есть что нибудь нужное для хом, с удовольствием куплю (интересует только очень хорошее состояние).
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·