Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 20:52   #3450
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
У нас есть свой теплый склад. Но муж говорит, что кухне в сборе не полезно много перемещаться.
К тому же, на нашем складе, ее конечно, тоже не ждут с большой радостью И там собирают всякие большие вездеходы, воняет бензином и мужики в мазуте бродят.
А в выставочном зале теперь стоит куча моей бытовой техники и посетители замучали менеджеров вопросами
В общем, ситауция не безвыходная, но неприятная.

А что за акция была у Нолте в октябре?
мы тоже заказывали кухню в Нолте,но в мебельном континете(но это тоже,что 1000кухонь на савушкина)Заказывали в конце сентября,у них по договору срок поставки 90 дней(не знаю почему у вас 60),и нам обещали,что привезут в конце декабря,для нас это было реально рано,т.к еще вовсю идет ремонт.И мы тоже на словах оговорили с менеджером ,что кухня до конца января-начала февраля полежит у них на складе.
Как итог,нам кухню привезли в первых числах ноября.Позвонили.Пытались попросить её отгрузить я конечно их отправила в лес,т.к у меня даже по договору конец декабря.У нас была 100% оплата,к ним не ездила,а все разговоры были только по телефону.Они пошли на встречу и четко продержали кухю у себя до конца декабря.Далее звонок от менеджера,нет ли у вас возможности забрать?Ну может хоть где то есть уголочек куда её можно отгрузить?Короче отправила их снова в лес.Не мои проблемы,что привезли раньше и уже столько храните её.Замолчали ровно на месяц.Далее мне позвонили в конце января и сказали,мы договаривались на месяц хранения ,он истекает.Далее хранение платное ,850 руб сутки*30 дней =25500 в месяц.Конечно сказала везите .Отгрузили нам кухню 28 января.Принимали по кол-ву мест и по упаковке,т.е если будет нарушена упаковка и будут повреждения,то моя вина,если упаковка не нарушена,а повреждения есть ,то вина Нолте.Вот теперь стоит моя кухня в комнате.закрытая со всех сторон полиэтиленом,замотана скотчем с четким указанием рабочим к ней не прикасаться.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·