Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - из черного в светло-русый
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 21:28   #7
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Я не поняла, у Вас окрашенные волосы или натуральные сейчас? Если натуральные, см. совет выше. Если окрашенные, то оставьте эту безумную затею
добрый вечер! вопрос правильный. у меня волосы черные от природы. ну, не такие жгучие, как, например, у восточных женщин бывают, но просто такой темный каштан, что практически черные. беда, наверное, в том, что поскольку стала появляться небольшая седина на макушке, я стала краситься в черный время от времени. сейчас я уже месяца два не красилась. такая вот предыстория...

если я сразу не выйду в русый цвет даже с помощью мастера, то... ну хотя бы через несколько попыток. конечно, не хочется, чтобы волосы отвалились. говорят, в хороших салонах делают сначала тест на смывку, типа прядь отрезают и над ней экспериментируют.. а потом уже на "живом человеке" также я слышала от парикмахера другого, что есть средства сейчас для осветления, которые более щадящие. и не ломают так вот волосы, как раньше при радикальном осветлении.

хотя бы через несколько попыток хочется русой стать...
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·