Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 22:06
ответ для Тирца , на сообщение « уже лучше. Это уже не "борьба с... »
  #1824
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
это нерешаемая задача, даже если применить оригинальный метод, предложенный МК - экспатов завести. Они кстати очень быстро развратятся, проверено, система способствует
.
Мрпед не мой Идея посадить экспатов принадлежит MamaNel. Тоже не думаю, что это решит задачу.

Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Правоохранительная система- нет, не входит. Потому что она следствие, а не причина.
.
Ну вот и представьте, что следствие будет активно фабриковать показания и скрывать доказательства. Помогут ли тогда независимые суды?

Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
а вот тут не соглашусь. не в той же степени. Коррупция- следствие, а не причина. А вот суды- причина. Т.е. коррупция- это проблема, но она не является общей системообразующей проблемой, на мой взгляд. А вот суд- именно системообразующая проблема.
Кмк, ни коррупция, ни суды не являются системообразующей проблемой. Они взаимозавязаны. Если бы не было коррупции, суды были бы независимыми, а если бы суды были независимыми, то коррупции было бы меньше.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·