Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 03:00   #305
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Не надо так себя корить , вас уже и на Чапыгина берут! Про диагноз - а зачем он вам? Разве это что-то изменит? Нам все спецы разные диагнозы ставят. А невролог все равно одинаковое для всех лечение назначает. Я уже на диагнозы внимания не обращаю...
Нам скоро будет 4, а до десяти мы не только считать не умеем, мы говорить еще не можем, а УО я своего ребенка не считаю. Все дети разные Я уже не равняюсь ни на кого. Надо верить в себя, свои силы и в своего ребенка!
Ну мы не только до 10, мы и обратно посчитать можем...и буквы знаем...почти все. И комп включаем, вводя пароль. И в игруху на приставке с 14-летним братцем играем практически на равных .А говорим отдельными, весьма невнятными словами и "штампами" предложений -вот как выучил какие-то фразы соотв.ситуациям -так и шпарит. Зато на вопрос "как тебя зовут" не ответит (равно как и вообще на любой вопрос), и на горшок ходит с напоминанием Да и много еще чего. Да уж, разные все....
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·