Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худеем без диет на 10-15 кг к лету?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 12:04   #86
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


У меня полностью пропал аппетит (без всяких таблеток) из-за стресса. Стресс обсуждать не хочу. Но первые дни я вообще заставляла себя поесть. Сейчас ем - завтрак. Потом много чая. Иногда с конфеткой. Потом обед - суп - заставляю себя. Потом опять много чая. Далее ужин - то есть, то нет - в зависимости от того хочется или нет. Обычно да, но совсем чуть-чуть. И потом до сна много-много чая (также с небольшим количеством сладкого). Например с парой ложек меда. Я это все не специально. Так получается само. Просто есть не хочется особо. Вчера минуса не было совсем. Сегодня минус 200 гр.
Вчера вот приехала домой голодная. Собиралась пообедать. А тут выяснилось что дочка с мужем катаясь на ватрушках упала (в нее врезались). И рукой и головой и локтем и еще чем-то. Ну и в сон ее стало клонить. Я сразу испугалась что сотрясение мозга. Ну и естественно суп был забыт и вообще опять есть расхотелось. К вечеру дочка пришла в себя, но есть мне расхотелось. Как то у меня полоса такая - сплошные стрессы, то одно, то другое. Вот есть и не хочется совсем.
Зато сегодня встала и порадовалась своему отражению в зеркале. Видно талию четко уже :-)
красота is offline   Цитировать ·