Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 12:27   #608
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Олесь, это не принципиально. Мне какие-то врачи говорили, что обязательно разбавлять, но наша пульмонолог даже 0,5 небулы говорила - дышите так, мол, ребенка сложно заставить сидеть долго, можно и так. Я думаю так - если ребь спокойно высиживает долго ингаляцию, лучше разбавить, а если вертится весь - тогда можно для сокращения времени и неразбавленным.

А мы сегодня должны были поехать на реабилитацию очередную, и самое главное - на Синагис, там же сроки. Ну, не уехали, конечно - МОРОЗЮКА!!! Я пока пыталась машину завести, покрылась инеем, и, хотя был вариант у друзей взять машину другую, я че-то уже так примерзла, что плюнула и пошла домой, потому что ужасть просто. Вроде уж и оделась я с запасом, и вообще, но лицо просто отмерзло, с защитным кремом даже. Так что поедем завтра - кровь из носу.
да, у нас тоже морозища наступили дворник долбит уже минут 20 на одном месте. примерз по ходу. но у меня из срочных дел-только закупка подгузов, пока экономим, днем в труселях большей частью. горшок не в почете, посидит на нем , но лужи прудит только стоя. мужик одно радует, что лужи только на полу, с дивана, с кровати обязательно слезает ковровое только в детской, но там не прикольно, потому что в луже не пошлепаешь Вам с Варварой желаю на завтра потепление
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·