Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улетаю в Иркутск!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 12:55
ответ для Yolla72 , на сообщение « Я познакомилась в пятницу. С мужем... »
  #873
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Я познакомилась в пятницу. С мужем ездили в субботу. Если коротко, то завтра подписываем согласие. Что могу сказать? Словно в Иркутске побывала: опека земечательная, главный врач -чудесная женщина: строгая, но болеющая за свое дело. Подробно рассказала про ребятенка, но сразу сказала, что это не наш тип -девочка с национальной внешностью... А в базе было написано, что глаза голубые... Глаза оказались карие, голова в крупных темных кудряшках. А когда она мне свою голову положила на колени, а в кудряшках я увидела обеденное меню - кусочки морковки, картошки и еще какой-то еды, я сразу поняла, что именно ее я искала. Внешность -не ангельская, а скорее наоборот: эдакий чертенок, но с добрыми глазами. Хоть муж и против был изначально национального ребенка, но не смог устоять перед такой малышкой. В субботу разрешили сделать фотографию. Наша бабушка сказала, что девочка ей очень понравилась, ну просто ОЧЕНЬ Фотографии пока не буду выкладывать. Вот когда уже совсем ВСЕ, тогда покажу Есть некоторые проблемы со статусом. Там мать не ЛРП. Опека сказала, что поедет к ней просить отказ, если нет-то через суд. Сказали, что вероятность ЛРП 100%, надо только подождать (около 1,5 мес). Ждать тяжело. Но отдавать под опеку сейчас не хотят, т.к. будет известен наш адрес. Может есть какие-то другие пути: и опеку оформить, и адрес не сообщать?
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·