Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 14:01
ответ для Fеliz , на сообщение « Жанночка!!! Зажала кулачки... »
  #7952
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Всем доброго дня)
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Иришка, ты супер-мозг Эльчик, кажется, и не говорила, у кого кесарилась (про то, возможно, знает Оля-roigam? Ольчик, вы же общаетесь иногда?).
.............. А, забыла рассказать! у нас новый зубик - 14-й (еще два на подходе, поэтому не спим-воем-заливаем все слюной как собака сенбернар-пихаем руки по локоть в рот и тошнимся )
Лиз, я спрошу у Эли)
Ничего себе у вас зубов! у нас 13... надвоих

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
ЗЮЮЮЮБЫЫЫЫЫ
А у нас еще нет ни одного, но слюной всё заливаем, руки во рту постоянно, пока еще не воем и не тошнимся, но я уже предвкушаю
Ир, не обязательно что что-то будет. У меня у Егора зубы аж до скорой помощи, температура за 39, А у Андрея ничего, правда певые две штуки в 11 месяцев, а тосле года 4 одновременно сверху так что фих поймешь как оно будет...

Девочки, была у врача, по женской части у меня все хорошо, миому не нашли, вот так-то... извините за стиль написания. один на шее (в прямом смысле) сидит, второй по ногам пытается влезть на колени и помочь маме попечатать


Девочки, помогите советом Где купить маме шубу норковую, по разумной цене. я по магазинам года 3 не ходила
roigam is offline   Цитировать ·