Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а кто в 2011 получил квартиру?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 14:01   #110
Graco
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
А вы на какой улице получили?

Мы живем на Гатчинском шоссе...тоже многодетные...с сентября вродке берут в садик,но с середины года и не взяли бы! Подьезд у нас всегда чистенький! Убирают каждый день! На подокойниках цветочки и на стенках в подьезде висят картинки))) ооочень душевно))) соседи даже не курят в подьезде! Спускаются вниз!"

А вот то, что каждый второй, с самого утра с баночками алкогольных коктелей ходят,в том числе и мамы гуляющие с колясками!!! это конечно не радует никак((( ну и поликлиника оставляет желать лучшего
Мы тоже на Гатчинском, д.4 к.1 Видимо зависит от людей в каждом подъезде...
Мы снимаем у тех, кто получил жилье по программе расселения ветхого и аварийного. У нас мало того, что проблемы с чистотой подъезда, так еще и многодетных не много видимо...не знаю...но к нам приходят жалуются, мол мои дети бегают, плачут...мешают в общем... У моих друзей уже присказка пошла, своим детям говорят у нас в гостях "в этом доме плачут шепотом!"
Я не знаю что и делать...привязывать их что ли?
Плюс к этому курят на лестнице так, что с ребенком пешком не спуститься (на первом этаже работают люди, выходят покурить по пять человек). В лифте постоянно тоже либо перегаром разит, либо накурено...
В общем, будет возможность, буду просить Ленинский...хоть в городе... Приморский, как я поняла, только от 4х комнат дают, а у нас 4 очередника.
Graco is offline   Цитировать ·