Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а кто в 2011 получил квартиру?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 14:13
ответ для Graco , на сообщение « Мы тоже на Гатчинском, д.4 к.1 Видимо... »
  #111
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
Мы тоже на Гатчинском, д.4 к.1 Видимо зависит от людей в каждом подъезде...
Мы снимаем у тех, кто получил жилье по программе расселения ветхого и аварийного. У нас мало того, что проблемы с чистотой подъезда, так еще и многодетных не много видимо...не знаю...но к нам приходят жалуются, мол мои дети бегают, плачут...мешают в общем... У моих друзей уже присказка пошла, своим детям говорят у нас в гостях "в этом доме плачут шепотом!"
Я не знаю что и делать...привязывать их что ли?
Плюс к этому курят на лестнице так, что с ребенком пешком не спуститься (на первом этаже работают люди, выходят покурить по пять человек). В лифте постоянно тоже либо перегаром разит, либо накурено...
В общем, будет возможность, буду просить Ленинский...хоть в городе... Приморский, как я поняла, только от 4х комнат дают, а у нас 4 очередника.
хм...печально((( мы в д.8 корп.3 У нас в подьезде есть еще многодетные и соседи дружные! Всегда все друг друга приветствуют...нам даже сосед сам вызвался помочь мебель затащить при переезде

хм...если Вы снимаете,то может потихоньку приглядеть варианты другие? сдесь же вроде много кто сдает?
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·