Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 20:15   #5350
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает (видел у кого на свадьбе и будет на своей свадьбе) про традицию зажжение семейного очага. Как должно быть- большая свеча горит весь вечер или её можно погасить после церемонии? Просто говорят, что её надо зажигать каждую годовщину и должна гореть недолго, а то её на долгие годы не хватит, если весь банкет прогорит.
А ещё появились глиняные домики, очень красиво, вместо большой свечи, так там совсем маленькая свечка.
На теъ свадьбах где я была семейный очаг зажигали в начале мероприятия,он горел всю свадьбу и в конце только тушили. Лучше взять толстую большую свечу,но можно купить домик и в нем менять чайные свечи-такого очага точно надолго хватит
Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
какие тонкости, я даже и не знала что сейчас такие вещи вытворяют зажигают свечи, домики,,, раньше такого не было, каждый год новый фишки надо почитать что это все значит.
Это давно уже проводят ведущие,я первый раз это увидела на свадьбе в 2000 году

Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
я только не поняла - кроме клипа в 4 минуты еще что-то будет (запись всего отснятого материала - это поулчается без обработки)... обычно делают еще фильм минут на 20-30
И правда странно...Обычно фильм+клип Тогда цена была бы адекватная. А только за исходник+клип Имхо многовато
__________________
twinkling is offline