Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 23:31
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7129
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Девочки, спасибо большое, правда приятно... это я после отпуска только ручки пухлые, попа, грудь, животик, ноГЫ опять же имеются и на этой фотке... а сейчас и подавно, но надеюсь это не надолго, к 8-му марта как Тане обещала должна быть такая, как на этом фото! просто всегда умела одеться так, чтобы скорее подчеркнуть достоинства, и скрыть недостатки.

А вообще, оочень уважаю девочек, которые не смотря на семью, детей, умудряются ходить на спорт... правда!
Я пока себя отмазываю тем, что веса во мне много и холодно.... а вот потеплеет, чуть лишку скину еще и пойду на аквааэробику.... блин... а с другой стороны сына из сада реально ПОСЛЕДНИМ забираю... за ним сад охраник закрывает ровно в 7 часов... раньше с работы никак... а он маму хочет видеть хоть чуть-чуть вечером... а я вечерами уходить буду.... и заниматься с ним надо... школа скоро... короче никак не могу организоваться пока... чтобы и мне хорошо, и моим домочадцем тоже...
kbc is offline   Цитировать ·