Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 00:02
ответ для RedFox , на сообщение « Ты просто молодец... »
  #636
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ты просто молодец Все именно так и описано в 6-й главе полной версии МФ, только там в примерах изменение калорийности ограничено не 150 ккал, а 200 ккал... Да, в тексте полной версии это обосновано тем, что 1 г жировой ткани соответствует 7 ккал, я не знала про эту цифру, пока не прочитала pdf.
Точно! Надо перечитать полную версию МФ, давно уже не открывала, а там помню было много полезного и интересного!

Цитата:
Не устаю поражаться калорийности мучных сладостей - подруга подарила печенье в жестяной коробке, 500 ккал на 100 г, я специально взвесила: 7-8 маленьких печенюшек = 60 г = 300 ккал
Да уж, хочешь вкусненького приходится трижды подумать, а то потом на нормальный обед не хватит. Я сегодня уже почувствовала нехватку 300 ккал, на которые вчера еще целую булочку впихнуть можно было. Сегодня пришлось без лишних конфеток обойтись, все таки стараюсь, чтобы нормальное питание было прежде всего. Зато греет мысль, что началось мое похудение на 400 грамм в неделю.
mezira is offline   Цитировать ·