Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Врачи в 2 года. Надо и какие?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 01:24
ответ для Аленка208 , на сообщение « Врачи в 2 года. Надо и какие? »
  #15
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Аленка208 Посмотреть сообщение
Девочки, нам исполнилось 2 и я задалась вопросом, каких врачей нужно посетить в 2 года? Если честно, мы после года и в связи с переездами как-то перестали регулярно ходить в поликлиннику, а воттеперь сижу думаю.. Если кратко о ребенке, то у ортопеда вопросов к нам никогда не было, у хирурга тоже, у невролога были последний раз в 1,3 ничего по своей части она не нашла, говорит вполне нормально для возраста предложениями, ну что-то конечно коверкает.. Точно я знаю только про стоматолога-мы его постоянные клиенты..

Какие-то анализы может быть?

Еще нюанс, ребенок боится врачей до истерики, поэтому зря таскать по всм подряд для галочки не хочется..
Записывайте:

ребенку - ортодонт (могу посоветовать хорошего нашего), стоматолог (ну это Вы знаете), если очень-хочется-прямо-не могу - окулист (и то только с учетом того, что мама прилично близорука).
маме - невролог, если не поможет - специалист из Скворцов

Давно ротавирус не ловили нигде? давайте, прогуляйтесь, щас как раз сезон - словите на раз-два-три с какой, объясните мне, с какой целью таскать ребенка по врачам, если его ничего не беспокоит?
Вредный гном is offline   Цитировать ·