Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диагноз после прививки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 02:08
ответ для irina-sv , на сообщение « а я вот запуталась в этом уже... »
  #91
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
а я вот запуталась в этом уже окончательно..что делать не знаю...аргументов уже нет ни за,ни против...
родился недоношенный вес 1400,были проблемы по неврологии,задержка развития,небольшая гидроцефалия,инвалидность по бронхолегочной дисплазии.сейчас почти 3года из прививок бцж,2полиомелита,2 манту...
по неврологии все диагнозы сняли,невролог дала разрешения на прививки. но я боюсь их. у нас обструктивные бронхиты постоянно,с года до двух аж 10 раз болели.в этом году поменьше,но тоже часто. бронхиты были и на след.день после манту,но врачи это с прививками не связывают и после полиомелита заболевали. сейчас по развитию мы своих догнали,но вот с легкими беда...чуть сопли сразу о.бронхит,атопический дерматит постоянно,только стадии меняются,да и сейчас нам бронхиальную астму под вопросом ставят...но с прививками к нам пристают постоянно,а я не знаю,что делать...
вот читаю и удивляюсь...
вам мало диагнозов?
корь лечится
ветрянка лечится
паротит едва заметили вообще,никак не лечили...
Я живой тому пример

А вот бронхиальная астма и АД что-то не очень-то, и что ещё вылезет после прививок, Вы не знаете
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·