Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Радио Эхо Москвы больше нет!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 19:12
ответ для Zoe , на сообщение « А что вы хотели бы перенять у Европы? И... »
  #173
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
А что вы хотели бы перенять у Европы? И кстати у вас, в России будут строить не Европу. Уже строят.
Русское телевидение я предпочитаю не смотреть особо. Был в жизни период когда смотрела это мерзкое RTVI потому что больше нечего было.Американское впрочем тоже. ПО маразму, поверьте НТВ ТНТ и даже ДОМ 2 рядом не валялись рядом с тем дебилизмом, что можно увидеть тут.
Что свидетельствует о ненависти к стране? Мне сложно сказать в общем. Надо брать кокретную передачу и разбирать. Общий фон высказываний комментариев. Америкосы кстати тоже много критикуют власти. Особенно ангажированные каналы типа FOX но такого хамского тона и пренебрежения даже к критикуемым структурам нет.Если там кто-то что-то ляпнет, то его на всю страну потом прополощат и ляпнувший приносит извинения. Я уже молчу о том, что лейтмотив всех программ :Z"Америка-самая крутая в мире и всё что она ни делает есть хорошо"
Это тема для отдельной дискуссии.
Интересно, что будет, если кандидат в президенты обзовет свой народ бандерлогами?
Я уж молчу о доверенных лицах и т.д.
Возможность выбора? Я вот читала книгу научно-популярную и была поражена тем, что человек в 14 лет прешил стать орнитологом и стал изучать птиц. И имел эту возможность. И никому в голову не пришло надавить на него с тем, чтобы он выбрал что-то попрестижнее.
У меня сейчас подруга в Дании на учебе. А до этого она была в Швейцарии у сестры, помогала той с детьми. То, что она рассказывает, почти до слез меня доводит. Одни детские сады чего стоят. Я знаю ,что они платные, да.
Экология - мой личный пунктик. Отношение к ней.
Много что, я сразу не упомню.

Хамство, к сожалению, проблема не Эха Москвы вовсе. Это всеобщая проблема и государством это только поддерживается.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·