Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 01:09
ответ для Natalka -z , на сообщение « временная опека на время болезни и... »
  #1525
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
временная опека на время болезни и отказ от ребенка мне казалось это разные категории

все равно не понимаю Лена прав не лишена. не ограничена в правах..что мешает ей подписать все доки как представитель ребенка? обьясните профи???
Лена написала ОТКАЗ от ребенка в пользу государства, Карина стала Гос. ребенком и государство доверило ее опекуну, который сейчас представляет ее интересы.

насчет приватизации - за ребенка решают те, кто представляет его интересы ЮРИДИЧЕСКИ. если бы ребенок сейчас был в ДД - решали бы органы опеки или директор ДД, если он считается официальным опекуном ребенка. но у Карины есть уже опекун, которого ей дало государство. это Валера. Лена сейчас не имеет никаких юридических прав на ребенка. я думаю, что она даже вывезти Карину на отдых без нотариально заверенной доверенности от Валеры не может. Лена не лишена прав, она временно отстранена от них по состоянию здоровья.
Kalvic is offline   Цитировать ·