Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЛН - флудилка ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 01:40
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #10
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


девчата, приветики Ух, почитала вас, даже не знаю с чего начать
Наверно с того, что правильно мы сделали, что решили сюда ретироваться, а то ведь и правда эфир засоряли

Кстати, девочки, а тут можно ПОЛНОСТЬЮ удалять свои посты или только редактировать?

Инн, кошмарики у тебя с дочей, я когда читала, у меня самой дух перехватило, представляю чего вы там натерпелись, слава богу все обошлось!

Фигура у тебя кстати обалденная! Параметры почти как у Джоли, между прочим И я почему-то так и думала, что ты светленькая Если можешь, отправь мне тоже фотки свои (так охота на тебя глянуть), мой адрес у тебя вроде сохранился?
Насчет животика, что-то мне подсказывает, что ты всегда была худенькая)) Так что животик должен рано или поздно уйти

Алл, ну ты молодец, что так занялась собой! И питание и спорт и солярий (кстати, солярием нельзя ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ, чтобы кожа не сушилась и не появлялись рано морщины, некоторые любят быть прям шоколадными... а немножечко вполне можно))

Еще мне очень понравились советы Инны (в том топике) про похудание. Я и не знала, что нельзя запвать еду.. точнее знала, что это вредновато, но с детства так делала Теперь буду переучиваться))
Второй день ем по 100 грамм 3-4 раза в день, мне нравится легкость после трапезы и ощущения голода нет И вообще, я решила ГОТОВИТ МЕНЕЕ ВКУСНО! да-да! Скажу без ложной скромности, я слишком вкусно готовлю и от этого постоянно хочу есть. даже не от голода, а потому что просто вкусно! Дожили блин...
Кстати, вспомнила, у меня же есть силиконовые баночки, надо достать

Аллочка, как там с работой, продвигается? Или решила оставить эту затею? А с сайтом как? Эх, девочки.. увидела тут объяву в нете, мол одна турфирма набирает на двухдневные курсы. После курсов возможен прием на работу в открывающийся офис. Все думала, где здесь подвох и почему нельзя набрать людей хоть с каким-то опытом и немного их переучить.. Но курсы бесплатные, по 4 часа в день в выходные. Вот думаю иди или нет. В принципе я ничего не теряю... А раньше просто грезила заниматься туризмом, а как подвернулось что-то сразу заднюю даю, ну что я за человек.. Уже кажется, что и не нужно мне все это Посмотрим в общем

Кстати, Алл, а ты не делала медовый массаж? Я как вспомню так вздрогну... вся сине-фиолетовая была и жутко больно было

еще вспомнила про стиль хороший сайт http://bemydress.ru/
Irink is offline   Цитировать ·